• Бугуруслан
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Казань
  • Красноярск
  • Курск
  • Липецк
  • Нижний Новгород
  • Омск
  • Оренбург
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Уфа
  • Пенза
  • Ижевск
  • Ульяновск
  • Пермь

Процесс реабилитации

ПОНЕДЕЛЬНИК  - СРЕДА

08.30 - 09.00   Подъём, утренние процедуры

09.00 - 09.50   Зарядка, утренний йоговский комплекс

10.00 - 10.50   Завтрак

11.00 - 11.50   Утреннее собрание

12.00 - 13.30   Малая группа

13.30 - 14.00   Личное время

14.00 - 14.30   Обед

14.30 – 15.30  Личное время

15.30 - 17.30   Массаж, спорт-час

18.00 - 19.00   Мероприятие

19.00 - 19.50   Ужин

20.00 - 21.00   Группа самопомощи «Остров Свободы»

21.00 - 22.00   Свободное время, чаепитие

22.00 - 22.50   Итоги дня

23.30              Отбой

 

ЧЕТВЕРГ

08.30 - 09.00    Подъём, утренние процедуры

09.00 - 09.50    Зарядка, утренний йоговский комплекс

10.00 - 10.50    Завтрак

11.00 - 11.50    Утреннее собрание

12.00 - 13.30   Терапевтическая группа

13.30 - 14.00   Личное время

14.00 - 14.30   Обед

14.30 – 15.30  Личное время

15.30 - 17.30   Массаж, спорт-час

18.00 - 19.00   Мероприятие

19.00 - 19.50   Ужин

20.00 - 21.00   Группа самопомощи «Остров Свободы»

21.00 - 22.00   Свободное время, чаепитие

22.00 - 22.50   Итоги дня

23.30              Отбой

 

ПЯТНИЦА

08.30 - 09.00     Подъём, утренние процедуры

09.00 - 09.50     Зарядка, утренний йоговский комплекс

10.00 - 10.50     Завтрак

11.00 - 11.50     Утреннее собрание

12.00 - 13.30     Большая книга

13.30 - 14.00     Личное время

14.00 - 14.30     Обед

14.30 – 15.00    Личное время

15.00 - 16.30     Массаж, спорт-час

17.30 - 19.00     Групповой мониторинг

19.00 - 19.50     Ужин

20.00 - 21.00     Группа самопомощи «Остров Свободы»

21.00 - 22.00     Свободное время, чаепитие

22.00 - 22.50     Итоги дня

23.30                Отбой

 

СУББОТА

08.30 - 9.00     Подъём, утренние процедуры

09.00 - 9.50     Зарядка, утренний йоговский комплекс

10.00 - 10.50   Завтрак

11.00 - 11.50   Утреннее собрание

12.00 - 13.30   Английский язык

13.30 - 14.00   Личное время

14.00 - 14.30   Обед

16.00 - 17.30   Спорт-час

17.30 - 19.00   Приготовление ужина, просмотр кинофильма

19.00 - 19.50   Ужин

20.00 - 21.00   Группа самопомощи «Остров Свободы»

21.00 - 22.00   Свободное время, чаепитие

22.00 - 22.50   Итоги дня

23.30             Отбой

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.30 - 10.00    Подъём, утренние процедуры

10.00 - 10.50    Завтрак

11.00 - 12.30    Уборка помещений, занятие личным гардеробом

12.30 - 14.00   Свободное время

14-00 - 14.30   Обед

15.00 - 17.00   Просмотр фильма, дискуссия

17.00 - 18.00   Спорт-час

18.00 - 18.50   Ужин

19.00 - 20.00   Группа самопомощи «Остров Свободы»

20.00 - 21.30   Свободное время

21.30 - 22.20   Итоги дня

23.00             Отбой